....чашечка чая/кофе......что бы сейчас ЛУЧШЕ для ТЕБЯ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кофе уже пью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Именно сейчас, в данный момент мне варят кофе!
Наставник (59859)
Чашечка кофе - поднять настроение.
Пол-шоколадки - заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько-сладкий
Словно нам шепчет: "Всё будет в порядке"!

Хранитель Истины (371036)
только кофе и более ничего однако
Мудрец (13737)
Я на работе сейчас, потому кофе, кофе, кофе - чтобы восполнить энергию!
А чай...чай требует церемонии!! Даже обдумывания - какая заварка, какие
добавки, в каком интерьере...и чтобы времени было не меньше получаса!
Тогда это душевный чай, что выдёргивает тебя из потока суетного, возвращая
к жизни, к способности смотреть и видеть, слушать и слышать!))
Потому вот чай будет - точно, но вечером! Если хватит сил, чтобы организовать
себе этот праздник вечернего чаепития!
Доброго дня, берегинЯ!!))