Вам приходилось, по случаю заболевания, попадать на приём к врачу -вредителю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (129164)
Приходилось, вредитель-не вредитель не знаю, но оказалась стервой. Наша участковая больница, прихожу , прошу выписать рецепт на льготные лекарства, она -Сейчас январь, ничего еще не поступило, ничего нет. Через пару дней оказался в райцентре , именно там выдаются льготные лекарства, специально зашел в аптеку спросил , есть ли нужные мне лекарства, оказалось есть. Удивились и возмутились, что меня обманули, добавили, что во все участковые больницы информация поступает регулярно. Посоветовали зайти к терапевту районной больницы и выписать рецепт, что я и сделал и получил необходимое.

Почему она отказала мне , теряюсь в догадках, то ли ей лень было выписывать, то ли из вредности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15825)
нет.... я вообще редко хожу по врачам....
Хранитель Истины (286812)
Да..особенно к педиатру...феноменальные личности попадаются)) Потом медсестра , в коридоре, даёт уже свои рекомендации и просит не огорчаться по поводу умничанья молодого специалиста...хорошо что дети уже выросли ))
Верховный Наставник (205324)
Что вредитель можно сказать только формально. Все знают, что наш стоматолог-хирург любит накатить спирта во время приёма пациентов, но в тоже время профессионал высочайшего класса (рука набита), все хотят попасть именно к нему, а не к трезвеннику-напарнику.
Хранитель Истины (448723)
"Если я заболею, к врачам обращаться не стану. Обращаюсь к друзьям (не сочтите, что это в бреду)".
В случае заболевания, а так же для профилактики заболеваний надо идти не к врачу, а в магаз за поллитрой. А чтобы себе не навредить надо знать меру.
Верховный Наставник (168540)
Попадал. Сидит этакий "южный брат" из узбекии. По русски почти не говорит. Написал рецепт, в аптеке угорели.
Да, как-то раз стоматологиня поставив обезбаливающий укол, просверлила и запломбировала НЕ ТОТ ЗУБ.
Хранитель Истины (306753)
Сколько раз.
Началось еще в 19 лет, когда впервые в жизни ушла на больничный. У меня 3 дня была температура под сорок, а на третий день мне нужно было на прием, а температура - нормальная уже.
Так тетка меня обвинила в симуляции.
А ведь наверняка опытный врач видит признаки болезни. Т.е. это чистое вредительство было.
Да.
Верховный Наставник (141300)
Когда рожала поперло молоко, а сцедиться сама не умела толком - подскочила температура, сеструха уже рожавшая посоветовала массажиста. Та сцедила и тут же температура упала, потом массажистка мне шепчет - невздумай говорить врачам, что у тебя хоть маленькая температура - заколют, вот так вот. А молоком потом дитя кормить пропитанным антибиотиками.
Верховный Наставник (248612)
Приходилось.
Верховный Наставник (174869)
Да. Часто. Кругом враги. Недоучившийся студенты и двоешники. Остальные в частные клиники ушли.
Просветленный (622621)
Да...еще когда учился в техникуме..Прихожу в поликлинику лечить чирэй..а там...врач с красивой фамилией -Островский...говорит мне -"Приложи ихтиолку и всё высосет!Ё"..я прикладывал как доктор прописал, разнесло мне руку от ладони до плеча..снова пришёл к нему - он снова - ихтиолка тебе в помощь!..вышел из его кабинета и пошел в хирургию..а там тетки-фронтовички с беломоринами в зубах посмотрели на чирэй,спросили у кого я был на приеме, переглянулись,матом выругались и положили меня на кушетку удалять этот чирэй ..резать к чертовой матери!)) пол стакана гной скачали с руки! сказали что мог и руки так лишиться..уже полосы синие пошли на коже... Но справедливости ради надо сказать,что не все врачи с такими же красивыми фамилиями коновалы..попадались и хорошие профессионалы.
Наставник (74739)
Да, сейчас это в порядке вещей.
Хранитель Истины (493026)
Была в поликлинике дура, из-за чего-то взъелась на меня, стала пакости делать. Я ей быстро рога обломала. Несколько жалоб главврачу - и исчезла идиотка