Помните слова Соловьёва? "Мои предки впервые пришли на эти земли в 15 ом веке,а ваши только в 16 ом

поэтому ведите себя как в гостях" То есть чыфытня иудейская была тут первой,а из Хаанана привезли славян уже как обозников и охранников каравана ... Кстати об этом пишут и арабские торговцы учёные и геропейские. Цитата : 1296 год мы прибыли в красивый торговый город Киев ( в это время по вашей истории Киев был уничтожен злыми моголами) в котром правят моголы,язык узов ,религии нет,но есть духовные течения указывающие заветами Путь ... Это прорустим. Далее: Город чистый,преступности нет,город разделён на кварталы которые из них.торговые где склады торговцев из других земель. Далее упоминается и торговый квартал Иудеи в котором охрану и порядок производят славяне из земель Хаанан которых иудеи нанимают с удовольствием из за дешевизны и честности... Честность конечно радует))) Но простота ((( нет.
Так по немногу проникали в глубь Тартарии ))) Далее нигде не упоминаются войны и прочее,на всём пути до Катая и града Сибир не встретили людей разбойных. Далее ещё интереснее ,но ... Труд мой зовёт меня.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345422)

Жаль..
Когда-то султан Бей-Барс пощадил сынов Авраамовых, а оно вон как вышло..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пи3дит, как трактор