.
Верховный Наставник (166854)

У нас снегопад и ветер... дайте мне пинка...чтобы я на работу пошла.... прям брррр... как гляну в окно... не хочу идти туда...

и ваще....вы любите февраль?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
не придумывай, нет там ветра) иди иди ))
меня напрягают предыдущие два месяца, когда из-за снега нормально не припаркуешься )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
снежинки когда труцца боками об воздух создают отрицательные ионы
очень полезно в такую погоду ходить на улицу
эффект морского воздуха
оздоравливает и все такое
пистуй короче оздоравливаться
Просветленный (644560)
У нас всегда тепло
Хранитель Истины (427075)
Нет плохой погоды,есть плохая одежда
Я люблю....все прелести природы
Та не иди ни куда ,укутайся потеплее кофеёк и хроший фильм...
Хранитель Истины (309875)
если есть возможность остаться дома... то оставайся... а я уже своих к метро и в школу отвезла... больше 40 км проехала)))) тепло на улице....