Утром смотрел новости, хохма)) Путин, оказывается, вчерась ещё одну новую ракету анонсировал ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187779)
он издевается
мужик знакомый сказал в росатоме зп подняли
и инвалидам тоже повысят выплаты
вовка не зря свой хлеб ест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стесняюсь даже спросить..кому и в какое место он её анонсировал)))
Хранитель Истины (393810)
Как обычно небось Не Имеющую Аналагов в Мире....на страх врагам.
Хранитель Истины (462266)
Автономную ядерную торпеду Посейдон....
Верховный Наставник (109447)
Не аннсировал, а отправил "послание" к "поручителю"
Хранитель Истины (334515)
Я так и не понял анонс это или онанс..
Наставник (29927)
США думали, что ответку получат те страны Европы ,где они разместили свои установки...Облом -ответка придёт и в Америку одновременно...
Хранитель Истины (449253)
Тут ничего нового нет. Это просто реализация идеи академика Сахарова об установке на дежурство возле побережья США атомных подводных лодок с термоядерными торпедами на 100 МТн. В 80-е годы этот проект был уже почти реализован и одну такую подлодку уже изготовили. Но, потом Горбачев с Ельцыным стали разоружаться и идею отвергли. А теперь вернулись к ней. Кароче, теперь если мы организуем этими Посейдонами цунами в Атлантике и в Тихом, то территорию США затопит 50-метровыми волнами и пиндосам придет лютый пипец! Против этого лома нет никакого приема. Скрепошатун это подтвердит. Он же в 80-90-е на подплаве служил офицером пока его с флота не выгнали.
В 2003 что-то подобное было в Индийском океане.