Кто тут у нас еще с Питера? Такой ветер за окном, того гляди стекла вылетят, очень страшно. У вас

так же? Прямо ужасть...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111641)
Мы аз есмь. ) Там за окном такое все черное, страшное.. ну а нам с Крисом Ри хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
Привет из Питера!
Вижу - метель за окном. Хороший такой северный ветерок. Но стекла не трещат.
Меня вот больше перепады давления достают - голова просто "никакая", ужосссс!
Хранитель Истины (305006)
Ветра особо нет - но за окном жесть - опять все белым бело! за ночь наметет. а днем по лужам шлепала. - бедные дворники.
Хранитель Истины (370724)
опять к нам завтра принесёт....
Мало того что сильный и на градуснике -10,утром уезжала все текло,вечером приехала ворота не открыть,все замёрзло
Хранитель Истины (425507)
Не высовывайтесь а то вас на обводной канал унесет.
Всё путём чуть дует
Метель и гололед
Хранитель Истины (427320)
а у меня тепло и холосё. за окном метель, да. А в доме тепло и холосё и не страшно совсем.

Верховный Наставник (178256)
У нас окна обращены на юго-восток, нам не дует...