это реальный губернатор ?не розыгрыш ?

если реальное видео блин...а говорят что в стране кроме путина никого...
Дополнен 5 лет назад
это потриотам посмотреть как детей у нас в школах кормят
Дополнен 5 лет назад
как в СССР кормили детей и как сейчас
Дополнен 5 лет назад
вот что в вики пишут-

Править
Торжественная церемония вступления в должность губернатора состоялась 28 сентября 2018 года[1][14], а его депутатские полномочия являются прекращёнными с 26 сентября в соответствии постановлением Госдумы[15][16][17].

На посту губернатора начал бороться против излишних трат на роскошное имущество и содержание чиновников со стороны госструктур края и регионального правительства, о чём было сказано им в первые дни после вступления в должность[18]. Так, уже в конце октября 2018 года Фургалом было заявлено, что к 1 января 2019 года за счёт отказа от роскоши краевое правительство гарантировано сэкономит 800 миллионов рублей[19], и эти средства пойдут, по его словам, на решение острых социальных проблем жителей региона.

В октябре 2018 года по личному распоряжению Фургала были приостановлены сомнительные по его мнению госзакупки, суммарная трата на которые составила бы более 35 млн рублей. Кроме того, по решению Фургала была продана правительственная яхта Хабаровского края, которая находилась на балансе краевой администрации около 8 лет. Её содержание обходилось бюджету региона в 600 тысяч рублей в год. Как пояснили в краевом правительстве, Фургал «посчитал яхту ненужным приобретением и поручил продать её», яхта была выставлена на торги[20][21][22].

В декабре 2018 года Сергей Фургал подписал постановление (вступило в силу 1 января 2019 года), которое вводит новый порядок расчёта доплат бывшим госслужащим и депутатам регионального парламента — их пенсии станут меньше как минимум в два раза. Этот шаг позволит сэкономить 9 миллионов рублей в течение года[23][24].

24 декабря 2018 года, во время своей пресс-конференции, Фургал заявил, что намерен добиваться предоставления Хабаровску статуса города федерального значения[25]. Предложение вызвало бурное обсуждение среди жителей региона и дальневосточных экспертов[26], однако никакого продолжения этот вопрос не получил.

29 января 2019 года Сергей Фургал, отвечая на вопрос, будет ли он возглавлять список ЛДПР на осенних выборах в краевую Законодательную думу, как это в отношении списка «Единой России» делал бывший губернатор края Вячеслав Шпорт, сказал:
Я не буду возглавлять никакие списки, скажу Вам даже больше — я полностью устраняюсь от выборов и не буду ни за кого агитировать. Я не хочу ни за кого брать на себя ответственность. <...> У меня в правительстве много [людей] из разных партий, но все знают, что Правительство Хабаровского края вне политики. Нам нужно решать вопросы ЖКХ, строительства, дорог и так далее. То есть правительство и губернатор не должны заниматься политикой, это неправильно. Политикой должны заниматься депутаты [Законодательной думы]. <...> На сегодняшний день, пока я являюсь губернатором Хабаровского края, для меня существует единственная партия — Хабаровский край. <...>

— [27]
В феврале 2019 года Фургал, комментируя появившиеся в информационном пространстве слухи о своей месячной зарплате размером в 1 млн рублей, ответил, что «сократил свою зарплату значительно, в разы», и она стала равняться около 400 тыс. рублей в месяц[28]. По сообщениям СМИ в мае 2018 года, когда пост губернатора Хабаровского края занимал проигравший в 2018 году выборы Вячеслав Шпорт, официальная зарплата губернатора края до избрания Фургала на должность действительно была больше в разы и составляла около 1,4 млн рублей в месяц[29].
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (344797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Достойный мужик.
Просветленный (619251)
Ойц..да видели давно! чет Ельцина вспомнил раннего..он тоже по магазинам ходил и разносы всем давал..а толку то? )) он кстати из ЛДПР...а не коммунист.А ЛДПРовцы те еще пиаровцы ..умеют пыль гароду в глаза пустить.))
Верховный Наставник (201588)
смотрел вчера этот ролик..дай Бог чтобы у него все получилось...
Хранитель Истины (259114)
хоть один вник в этот позор.
деньги есть кушаешь, нет у родителей денег - смотришь и молчишь.
Мне говорили наши хабаровчане,что он кур выдавал на выборах,поживём увидим,слова одно для отчёта перед Москвой,дела другое!
Верховный Наставник (111710)
не верю !
Наверно это спектакль, снятый по сценарию,
а на самом деле всё иначе

Верховный Наставник (249512)
Побольше бы таких..
на много ли его хватит, а то поговорить то они все мастера, до дела то у них не доходит)
Верховный Наставник (178234)
Да вроде бы как настоящий...
Вот только надолго ли его хватит - вот в чём вопрос!..
Хранитель Истины (444580)
Этот чудо-губернатор С. Фургал от ЛДПР. Депутат ГД РФ от ЛДПР. Прошлые
губернаторские выборы он проиграл, а в этот раз выиграл. А всего в Хабаровском крае четыре депутата с фамилией Фургал, избранные от ЛДПР. Партийная династия! Это сам С. Фургал, его сын и два брата. Все умеют правильно и грамотно говорить, все давно являются депутатами Законодательного собрания. Правда особых результатов Хабаровский край пока не показывает. Рейтинг среди 85 регионов РФ по качеству жизни:
1- Москва
2- Московская область
3- С-Петербург
4- Татарстан
...
36- Хабаровский край
Так, что на замену Путину аж четыре Фургала.
А, в Белоруссии на должность президента претендуют четыре Лукашенко.
Хранитель Истины (487315)
Хочется верить,что и такие встречаются....
Ї
Верховный Наставник (223955)
Путин тоже порой правильные вещи говорит. И что с того? Происходит с точностью до наоборот.
А если этот не фальшивка, то его моментально сожрут воры-коллеги.
Невозможно честному человеку выжить в банде.
В пример вам Саакашвили и Одесская область, где он попытался проводить настоящие реформы.
Верховный Наставник (120954)
Если это правда,то дай Бог ему сил и терпения!
Наставник (90759)
Читаю ответы выше ... до чего же довел страну главный потриот, если обычное поведение нормального человека вызывает такой восторг и такое неверие, что у него что-то получится. Причем 100%, и я тоже думают, а не обманывает ли он, нет ли тут какого тайного смысла и добавляют многозначительное ... если это правда...

Как будто он предложил что-то невероятное, а не полностью очевидное, что должно быть везде. То есть, если приходит к власти не лицемерный скот, а любой нормальный человек у него не может быть другой реакции.

Эти скоты получают зарплаты и назначают себе огромные пенсии, тратят деньги на покупку дорогой мебели, шикарные ремонты и автомобили, а на еде для школьников экономят.

Да у любого нормального человека у которого есть совесть это вызовет возмущение, однако у большинства не вызывает, они лучше про злых пиндосов будут глотки драть, не замечая очевидного.
Просветленный (637907)
Если это правда, то его скоро убьют. Как Евдокимова.
Якутский губернатор женщина-по круче.
Мудрец (17748)
Нам повезло, не протащили снова в губернаторы наглую усатую единороссовскую рожу. А вот на Дальнем Востоке все же административный ресурс сработал и там Кожемяка пролез в губеры.
Вообще-то давно надо было бы всем понять, что надо голосовать за кого угодно, но только не за кандидатов от "Едим Россию"