Дистанцируясь от украинских выборов, Россия одобряет их фальсификацию - Рудяков

скакунцов хрен поймешь... то Россия вмешивается в выборы, и поэтому виновата... то она от них дистанцируется, и поэтому виновата...
Павло Рудяков
Експерт, директор інформаційно-аналітичного центру "Перспектива" По словам эксперта, эти выборы фальсифицируются прямо сейчас. И судя по тому, что Россия не участвует и не собирается участвовать в процессах на Украине, она тем самым является соучастником этого преступления и развязывает руки политикам внутри страны.
«Они понимают, что никто им не помешает. Можно и дальше искажать и извращать волю народа в своих собственных интересах», — подчеркнул Рудяков.
Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190220/1022753481.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306720)
Офуели там совсем))) - вот тебе и слово нашлось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622969)
Да слов нет!))
Наставник (62925)
Ответ такой - Россия нагло вмешивается в выборы на Украине своим категорическим невмешательством!
Наставник (29730)
https://izvestia.kiev.ua/article/114068 Вроде давно объявили, что не допустят наших.
Просветленный (738684)
На Украину надо международную группу ведущих психиатров мирового масштаба направить, для изучения ситуации и выхода из кризиса.
А не пытаться понять бедолаг, особенно ближе к весне.
Верховный Наставник (168540)
Вот-же холопы. Кто-то должен, что-то делать, для них. А сами, через губу не переплюнут.
Хранитель Истины (308618)
Наши хаккеры лучшие в мире, я бы сказал ГОРДОСТЬ нации..все страны борются но нет ни задержаний хаккеров, ни посадок, ни имен