А что интересного вы услышали в Послании Путина? Почему ни слова о нем не вижу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203198)
вот..только что скопировано из местного чата..
1. 1). Мы преодолели последствия ужасных 90-х.
2). У нас устойчиво растёт экономика.
3). Финансы стабильны, резервы велики.
4). Государство всемерно заботится о социальной поддержке людей.
Это были 4 главных причины, по которым, согласно Путину, денег больше нет даже на нищенские пенсии.
2. Из речи Путина стало понятно: в нулевые экономика была настолько неразвита, что деньги на пенсионеров были, а сейчас экономика так мощно развилась, что денег на пенсионеров уже нет.
3. Владимир Владимирович Путин понизил женщинам возраст выхода на пенсию. Вот так прям взял и понизил с 55 до 60 лет.
4. Теперь мужики будут отмечать выход на пенсию дважды — в 60 по старому стилю в 65 по новому.
5. Сначала правительство собиралось ограбить россиян, забрав пенсию за 5 лет у мужчин (это в среднем 800.000 р.) и за 8 лет у женщин (в среднем 1.300.000 р.). Но президента возмутила столь вопиющяя несправедливость и дискриминация по половому признаку, и он распорядился грабить всех одинаково...
6. Интересно подсчитать, что выгоднее, пять лет работать или сделать операцию по смене пола?
7. Буду краток. Деньги есть, но не для вас, но вы держитесь. Надеюсь на понимание.
8. — Тебя вчера наказали за двойку?
— Не-а, обошлось.
— Здорово! Как тебе это удалось?
— Я сказал бате: "Прошу отнестись с пониманием". Не мог же он пойти против слов президента.
9. Из заявления в полицию: "В подворотне ко мне подошли три амбала с ножами и потребовали отнестись с пониманием..."
10. — Отдавай кошелёк, цепочку и вот этот пакет из Пятерочки!
— Это же грабёж!
— Прошу отнестись с пониманием!
— Я многодетная мать! Сделайте послабление!
— Пакет оставь себе!
— Ой, спасибо вам за это трудное, и непростое решение!
— Но оно же необходимое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Опять словоблудие.. Будто вчера пришёл и за кем-то ошибки всё те же исправлять призывает.
Хранитель Истины (388216)
Не слушал...не обсуждаю...фоном Соловьёв идёт на ТВ...
Просветленный (622621)
Когда его транслировали,я ток проснулся и информация вся проходила мимо ушей )) это вон белорусы и хохлы в курсах ...по полочкам аж разложили..переживают за нас.))
Верховный Наставник (115398)
Ну сказал что все эти годы велась только подготовка к прорыву, Сейчас все готово, пора прорываться.
Хранитель Истины (461956)
Корочии...воровали, воруют и воровать будут. Но вы держитесь
Хранитель Истины (306633)
Услышали - ложись. бандера!