... они так аккуратненько, но все-таки... подхрюкивают...

з.ы. никто так внимательно не следил за речью своего Темного Божества, как хохлы... и обиженно реагировали:
"Подхрюкивают!" Путин по-хамски отозвался о сторонниках США https://www.obozrevatel.com/russia/podhryukivayut-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62851)
Подхрюкивают прибалты, пшеки, ещё пяток польш, но обиделись только укропы... Совпадение? Не думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270446)
Талант не пропьёшь.
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (236527)
Смешно читать про хамство в Оборзевателе!)