За границей бывали? А из всех ваших поездок за рубеж, что хорошего больше всего запомнилось? Само-само лучшее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (305182)
Санторини

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
США,Украина,Израиль. Самое интересное конечно паломничество в Иерусалим.
Верховный Наставник (161160)
Океан!!!
Хранитель Истины (383120)
Наверное...как в Тунисе оказались на базаре для местных...три белых, на фуеву тучу не белых....и ещё не понятно, кто с большим удивлением на кого смотрел......
Хранитель Истины (259114)
Высокие Татры, Штребске Плесо.
Верховный Наставник (144309)
я только в Турции 2 раза была
все там очень хорошо запомнилось
средиземное море и много вкусной еды в отеле и аквапрак с кручеными горками и еще обилие кошек
Хранитель Истины (427265)
Северный Кипр любовь моя.
Верховный Наставник (201597)
Пусть будет варьете Мулен Руж в Париже ))

Невыездной.
Верховный Наставник (221406)
Для меня , самое главное , это местное население , общение , распитие Всё остальное на втором плане.
Верховный Наставник (176563)
Да все разве вспомнишь...ток щас ролик выложил из одной поездки...
https://old.qna.center/question/4702402
Верховный Наставник (178246)
Уж не знаю, лучшее ли это во всех смыслах, но более всего мне запомнились слёзы. Иногда - плач навзрыд...
Это когда в инпорту к трапу робко, с боязнью, медленно, по шажку подходили, а то и чуть ли не подползали люди, далеко не всегда оборванцы на вид, и рыдали навзрыд, обняв нижнюю стойку нашего трапа, спущенного на стенку.
И было сразу ясно, что это бывшие наши, диссиденты, некогда рванувшие на Запад в поисках счастья, лучшего, чем в СССР.
А что же мы могли сделать?
Только смотреть на них с борта, напомнив вахтенному у трапа, что даже подъём любого из них хоть на одну ступеньку - является нарушением Государственной границы СССР...
Хранитель Истины (274106)
Влюбилась в Испанию всей душой!!!

Греция-прекрасна! ( Как уже описали выше) НО маленький островок Сими-мне по душЕ!

НО самая красивая-Родина. Камчатка. (Фото даже не стоит показывать—надо жить там!)
Хранитель Истины (487315)
Я и живу за границей!
Ошеломил Атлантический океан во
время моего отдыха в Португалии..
Хорошее... Ну вот приятных и ярких впечатлений, конечно, много. А именно ХОРОШЕЕ - не знаю, про что можно такое сказать... Старые впечатления блекнут, новые наслаиваются. Знаешь, называть ХОРОШИМ, говорить о хорошем могу наверное только о каких-то личных переживаниях, поэтому пожалуй поездка в дочкой в Варшаву была таким ХОРОШИМ. Ведь обычно со взрослыми детьми общаешься мало, на бегу да по делу. А тут всё-таки неделю вдвоём. Да, это было хорошо!
Ну а если о ярких впечатлениях - очень порадовали лондонские музеи и картинные галереи. Картины, которые раньше видел только в книжках - это было АХ!

В варшавской кафушке с дочкой

Веласкес в Национальном музее

Ренуар в музее Курто