Gl
Магистр (2197)

Чубайс - президент России?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178234)
Ага!
И ещё кудрин, гриф, золотов, наибуллина и панфилова в компании...
Лепота!
Вот только через месяц такой страны как Россия на карте Мира уже не будет - будет 10-20 протекторатов-штатов США и Англии под предводительством Израиля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177733)
себе его забери
Хранитель Истины (317704)
вот кем ему не стать при его жизни
Просветленный (736143)
Не мешало бы. Он уже нахапался, забурел. Вот теперь то для народа будет работать! Логично?