..... VIP
Верховный Наставник (124932)

У нас в стране будет борьба с с бедностью, или будет борьба со статистикой бедности и самими бедняками?... Какая - то программа разрабатывается правительством?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (211877)
...борьба у нас всегда одна – за высокие показатели... методы не важны. Но, как поговаривают, бумага всё стерпит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее второе
Верховный Наставник (178110)
это посыл росстату, чтобы правильно считали, а то, ишь, бедность развели)))