Самая нейтральная для вас еда — это что? Кайф от такой еды не ловите, но и отвращения не испытываете. Дают — едите, нет — и не хочется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (162395)
супы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маринованный имбирь
Хранитель Истины (374532)
макароны...
Верховный Наставник (223499)
Блины.
Верховный Наставник (101228)
Макароны и винегрет
Сейчас люди хорошо живут, мне кажется. Можно позволить себе еду, которая нравится. Я ничего не смог придумать, чтоб ответить на этот вопрос, мы покупаем и готовим только то, что хочется.
А что значит - "дают"?
Верховный Наставник (178866)
Курица.
Ну, а хлеб и всё хлебобулочное, колбаса, сыр, молочка вообще, как и соки-пиво - таковыми, и вообще едой не являются: это просто некие экстракты-изделия, поделки химической промышленности, пластмассовые полимеры продуктового внешнего вида...
Хранитель Истины (427162)
Практически всё я с детства страдаю отсутствием аппетита.
Просветленный (622398)
Каша овсяная Геркулес.)
Верховный Наставник (216766)
Яблоки, когда их много. Вот уже и весна скоро, а яблоки ещё не заканчиваются.
Хранитель Истины (430095)
Каша геркулесовая.
Хранитель Истины (274100)
Гречка. Мёд. Грибы. Вкусного дня!)))
Хранитель Истины (487890)
Нейтральная еда не по мне! Должна вызывать удовольствие....