Что за планы на вечер у человека, если он одновременно купил презервативы, книгу и шпатель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (41192)
Оба-на! Человек точно знает толк в извращениях! Не упускайте момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
жениЦЦа )
Верховный Наставник (207726)
наверно решил по-научному заняться дефлорацией....
Поужинает и ляжет спать. Пять минуть почитает. Остальное - про запас.
Наставник (73206)
Планы не далекого будущего )) книга наверняка о ремонте , шпатель инструмент для ремонта , ну а презерватив - к чаю )) деушка наверняка на "чай" приглашена)
Хранитель Истины (305457)
Книга медицинская?
Абортарий собираецатделать по книжке.
Верховный Наставник (127565)
Отключит презервативом интернет..

Наконец то замажет дырку в стене и прочитает книжку..)
Сидеть в ОПС и ставить колы всем несогласным.