Как хорошо я позанималась )) аж собой довольная ))вы чем занимались сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302872)
Наташа работал, ел, спал, вызывал замерщика и беседовал с ним)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все по кокосу стучу молотком -
никак.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
ага. довольна. наготовила вкусностей)) только мяукать не могу
привет))
Наставник (29000)
как всИгда... вОла Ипал! о_0
Просветленный (714371)
Шоппингом ...я тоже собой довольна)
Наставник (57846)
Работал я)
Работал. И ещё на часок осталось.
Хранитель Истины (426623)
Закупалась продукты для спортивных салатов,маме продукты закупила и отвезла. ..делали новый салат (спортивный)

Хранитель Истины (321313)
Внуку пять лет сегодня, праздновали)