помните...четырнадцатый год...и радость самостийных по поводу шёлкового пути из Китая в Европу через

Украину...ну, и...?
когда и куда??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619251)
Было такое..но мне больше запомнилось обещание платить зарплаты по 5 тыс евро и пенсии по 3000 евро..Помню как меня жаба душила..что они будут получать ,а мы как жеж? а мы где жеж?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Помню.. Моя зарплата (в Росии) при той же работе была раза в 1,5 выше. И командировочные тоже.
Верховный Наставник (216283)
Ну и всё.
Самостийных....

Не так давно и горный брат здесь носился с этой тропой неведомой...