Почему у местных посетителей сайта такая богатая фантазия? Это врожденное или приобретенное на сайте

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203366)
тяжелая наследственность и суровая российская действительность отложили свой отпечаток на их неразвитый разум...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
С чего такие выводы?
Верховный Наставник (135341)
Это-же клуб по интересам. Если и приобретенное, то ДО сайта. Приобрели и сюда принесли. Под видом личных умозаключений))
Просветленный (622957)
Ага...приобретенная на сайте..как жеж! тут ток отупеть можно!))
Верховный Наставник (111963)
это не фантазия,
это информация от телеканала РенТВ