Америка успокоиться не может, что Крым ушел домой?

Генконсул США призвал Россию расформировать Южный военный округ

Генеральный консул США в Петербурге Брюс Тернер выступил на открытии российско-американского научного семинара и назвал присоединение Крыма аннексией, а политику России - угрозой всей Европе. В рамках новой стратегии политкорректности, определенной президентом его страны Бараком Обамой, это теперь модно среди дипломатов не только второго ряда, да.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да и бесятся от злости, так как Америка хочешь разместить свои-же базы на Украине перед самом носом у России, а тут КРЫМ сзади их же баз находиться, а это уже тыл в самом волчьего логово, и создает очень много трудности для Американских планов по захвату России!!!!!

Так что КРЫМ не только исторически принадлежит России, но и надежный щит России и лишает Американцам подход с моря и установка баз в самой Украине!!!!!

С военной точки зрения это невыгодно США-ПЕНТАГОНУ так-как КРЫМ является тылом сзади самой Американских баз на Украине и лишает всякую возможность базироваться с моря, а Севастополь РУССКИЙ И КРЫМ ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШИМ МОЗОЛЬЮ ДЛЯ АМЕРИКИ!!!!!

ВОТ ЧТО БЕСЯТ АМЕРИКАНЦЕВ, А НЕ ПОТОМУ ЧТО КРЫМ НАШ?!

КРЫМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРУДНОСТИ ДЛЯ АМЕРИКАНСКИХ ВАРВАРСКИХ ПЛАНОВ ПО ЗАХВАТУ РОССИИ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Верховный Наставник (232313)
ну чего тут говорить то..если двинутый на бошку керри громче всех орал, что б россия вываела русские войска из украины. Орал визжал, слюной захлебывался. Теперь орет - что б ввели войска в украину. Вот еще один генконсул нарисовался оратель *ов. Совсем что ли у них там с диспансеризацией плохо..кого попало к микрофону выпускают.
Хранитель Истины (398444)
Так и есть: оккупация и аннексия. В приличном обществе в чужой карман не лезут, даже если показалось, что там лежит ваша вещь.
Верховный Наставник (141158)
западенщина в шоке, она так мечтала всем кэрувать (руководить)
наоборот.Америка как всегда только в выигрыше.а РФ получила свой утешительный приз Крымнаш.
Наставник (40673)
Пол Крейг Робертс:
"В 21 веке трудно найти серьезное заявление Вашингтона, которое не было бы лживо. Вся политика Обамы — ложь. Оружие массового уничтожения Хусейна — ложь. Использование Асадом химического оружия — ложь. Иранские ядерные бомбы — ложь. Вторжение и аннексия Крыма Россией — ложь. Агрессия России против Грузии — тоже ложь. 9/11, использованное Вашингтоном для уничтожения гражданских свобод и незаконных военных нападений, само по себе тоже лживо. Невероятная история о том, что несколько сауддитов без поддержки разведки или правительства перехитрили весь аппарат национальной безопасности западного мира — невероятно. Это попросту не заслуживает доверия, что каждое учреждение национальной безопасности одновременно провалилось. Такая фантастическая ложь доказывает, что Вашингтон совершенно не уважает разум американцев и не уважает американские СМИ. Также это демонстрирует, что Вашингтон совершенно не уважает интеллект и честность своих европейских и азиатских союзников."

Пол Крейг Робертс (Paul Craig Roberts) – Отец «рейганомики», кавалер Ордена Почетного легиона, влиятельный республиканец, бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана (1981—1982). В настоящее время старший научный сотрудник Гуверовского Института (англ. Hoover Institution)
http://continentalist.ru/2014/05/pol-kreyg-roberts-prestupnoe-gosudarstvo-ameriki/
Просветленный (619251)
Не было бы Крыма, они нашли бы другую причину...например, что, Курская или Воронежская области ,якобы, ранее входили в состав Украины! Им лишь бы прицепиться к чему либо! Поэтому не стоит обращать на это внимание на тех, кто спит и видит распад России.
Расформировать Южный военный округ!?! А ху ху не хо хо? Вообще уроды попутались. Бесятся твари,что такую морскую базу пр*ср*ли. А он случайно не хочет НАТО расформировать? И где это в США таких идиотов плодят?