Нашёл интересную статейка..вполне достоверная на мой взгляд информация...сорри за много букв, но хотелось бы узнать, что Вы думаете о доктрине политического православия, которая становится основной доктриной Российского государства?+

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58696)
Не собираюсь я об этом ничего думать. Сатанизм он и в африке сатанизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...вы лишь теперь узнали о роли православной церкви в политике России?
Верховный Наставник (176305)
И кто же у нас владелец сей интересной информации? а вот кто: Еще вопросы остались?

Реквизиты

Western Union WEBMONEY
Получатель:
Имя - OLEG ; Фамилия - BIALIK ; Страна - ISRAEL ; Город - HAIFA

Отправляете сообщение о переводе
на следующий электронный адрес: simvolveri2007@yandex.com
вышлите: секретный код, ФИО заказчика (плательщика) Кошельки для приема переводов:
· Z267000064629
· R417110174376
· U119827597226
· B178131752043
· E508670947537

MONEY GRAM: COIN STAR
Получатель:
Имя - OLEG ; Фамилия - BIALIK ; Страна - ISRAEL ; Город - HAIFA
Отправляете сообщение о переводе
на следующий электронный адрес: simvolveri2007@yandex.com
вышлите: секретный код, ФИО заказчика (плательщика) Получатель:
Имя - OLEG ; Фамилия - BIALIK ; Страна - ISRAEL ; Город - HAIFA
Отправляете сообщение о переводе
на следующий электронный адрес: simvolveri2007@yandex.com
вышлите: секретный код, ФИО заказчика (плательщика)

CONTACT

Получатель:
Имя - OLEG ; Фамилия - BIALIK ; Страна - ISRAEL ; Город - HAIFA

HAIFA
VIANKOM LTD
Адрес: HERZL STR., 2 Тел:1-800-20-40-77 04-864-34-97

ДОСТАВКА
По тарифам DHL, UPS, EMS
Мы думаем, что такой лжец, сектант и еретик, как ты, Халява, не имеет права морочит людям голову!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!