Майдану 5 лет. Что бы поменяли украинцы в своих действиях ,если бы была такая возможность ? стали бы

снова проводить такой же майдан,или подождали несколько месяцев до выборов? Немного воспоминаний..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141290)
Западэнщина е банная орет, сучье племя безмозглое, рагуляки гребанные понаехали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
я думаю,что они не стали бы голосовать за Поросенко..
повтори для меня идиота сам текст вопроса.Видео не смотрю.
да ничего, они же тупые хохлы, по третьему кругу тоже самое.
Хранитель Истины (305464)
Суки