На Украине ходить в вышиванке это нормально.Почему в России никто не ходит в национальной одежде?

ватник и ушанку не писать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (40965)
я ношу Levi's 501.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)

Верховный Наставник (164086)
Кокошник в автобусе сломают ....и вапще..не мой стиль)
Хранитель Истины (437413)
Нормально стало после скачек,а Раньше только народные ансамбли одевались....Так что не пиzди....
Наставник (91548)
На территории России проживает более 190 народов (но ты то не в курсе,неуч) и много кто использует элементы национального костюма в повседневной жизни.

ЗЫ Утверждая,что "никто не ходит",ты как обычно обобщаешь,это глупо
Просветленный (622398)
У вас и в нацисткой форме ходят..и это нормальным считается. Каждому своё,как говорили те же нацисты.))
я кухлянку ношу.
Хранитель Истины (348219)

Верховный Наставник (187523)
а фик его знает какая моя национальная одежда
у меня кого только нет в крови
Наставник (31182)
Кузьмин Саша прав. Никогда такой тупости на моём веку не было на Украине-только после того,как законного Президента скинули,печенюшек америкосовских нажрались и попрыгали на майдане.
До этого в вышиванках тока какие-нить трио Маренич пели.
Верховный Наставник (232788)
Потому что живущие в многонациональном социуме люди в выборе одежды руководствуюцца удобством и функциональностью. К тому ж у русских нету никакой причины напяливать русскую национальную одежду для того, что б почувствовать себя русским)))) про украинцев же такого сказать низзя, ибо как катящимся вниз по цивилизационной лестнице селянам им важно обозначить свою принадлежность к своему роду-племени, иначе никому и в голову не придет, что это - настоящие украинцы)Пожившие в России чуркестанские дворники, которые приезжают сюда в тюьбетейках и халатах очень скоро понимают, что даже по их лицам видно, что они не русские - поэтому скоро соображают и начинают одевацца как все)))) А с хохлами все это не прокатит.Хотя я тут у нас чот тож никаких хохлов в вышиванках не вижу.Пугаюцца што ле?))
Хранитель Истины (305382)
Ходят.
Так шта куевый троллинг.
Верховный Наставник (146706)
Дорого . Не каждый себе может позволить национальный кустюм от Версачи )
Хранитель Истины (266663)
аха...
представился трампнаш, который выступает перед своим конгрессом по поводу строительства стены между США и Мексикой в вот таком вот восХИТительном виде...

...
вообще-то, ничего себе так... пусть узаконят...
а по поводу русского национального... его тоже надевают...к месту и в тему...
ну не следовать же примеру ваших комиков...