.
Магистр (2165)

Если я надену шаровары, подойду к украинской границе и крикну пограничникам - Братья, украинцы, я ненавижу Путина и люблю сало, галушки и борщ.. Мне дадут на Украине политическое убежище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну, если ещё и от самой Москвы до украинской границы скачками, то, возможно и предоставят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Не... Ниче не получиццо если кости снегирей не принесёшь как доказательство и не сделаешь селфи с изнасилованной эпилептической старушкой. Ну сам жеж знаешь.
Верховный Наставник (164086)
Тебя выслушали с нашей стороны....кароче...можем тебя бантиком перевязать и перебросить
Хранитель Истины (266686)
обязательно...и как Пашинина отправят в АТО... а там алкоголь и наркотики...и ладно, если не попадут...
Хранитель Истины (492223)
Дадут, догонят и добавят
Хранитель Истины (437413)
Сначала Наши пограничники тебе е б л о разобьют...)))
политическое уёбище скорее.
Хранитель Истины (348368)
а ты не допускаешь, что будет как в концовке "Золотого теленка"?
ну где "бранзулетка"?