Никогда не хотели уехать в тьму тараканью? Смогли бы там жить? Сколько времени? Или для вас только цивилизация нужна?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136956)
Ну... в таракан ьей ты бывала!)
Привет, Валь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Я бы хотела. Месяца на три. Чтобы меня никто не доставал. И я никого не видела. Взять с собой бисер и ваять)))
Наставник (99090)
Хотел!!! где мат- перемат, где машины тонут подо льдом,Где возможно, и есть смысл жизни... З А Е Б А Л А эта вялотекущая тягомотина...
Хранитель Истины (419186)
дня три могла бы..а потом я хочу душ, комфорт и удобства)) хотя, ко всему человек привыкает,но..лучше такого на себе не испытывать))
Нет, не возникало такого желания)