А на западе в СМИ могут работать такие корреспонденты как Дудь или Гордон украинский? Что то я не видел западных журналистов таких же отмороженных в эфире как эти.

Которые могут любую пошлость озвучивать на миллионные аудитории и никто их не увольняет за это ну,как например вот в этом ролике на 26.50...По моему уровень наших журналистов и на Украине и в России оставляет желать лучшего.Даже мной не очень любимый Познер вряд ли бы рассказывал что кто то там не знает кого *уть - девушку или мужчину ,говоря это на экране в передаче на миллионную аудиторию..Почему руководство каналов допускает пошлятину в эфире и тем самым только озлобляя наших зрителей,.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345435)

У нас нет цензуры, нет ответственности, нет журналистской этики, а зря.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Какая страна,такие и корреспонденты.
Верховный Наставник (140454)
Отличное интервью !!
Гордон молодец !