Кто целиком слушал нынешнее Послание? Про что там было....я только начало, минут 15. Потом ++

спать срубило, у меня же Режим дня. В полдень - тихий час....не дослушал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164691)
Похоже президент наконец проснулся и узнал что творится вокруг. Но он до сих пор свято верит, что существующее правительство не в чем не виновато и теперь все быстренько исправит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425217)
ёёё-маёёёё, мы так на тебя надеялись
Просветленный (837006)
Я ток по вопросам в ленте понял, что кто-то смотрит)
Верховный Наставник (134812)
я ваше работал... и знаешь как то не интересно ни капли...
Наставник (47482)
Три минуты послушал про ипотеку, шесть раз апладисменты были. Брежнего Лионида Ильича переплюнули.
Верховный Наставник (172628)
Ты это слышал много раз!
Как говорится - "Эта песня хороша...начинай сначала!"
Вот только теперь я буду бояться в Чёрном море купаться - как бы "Посейдон" беспилотный, неуправляемый...в бочину не врезался!
Скоро к тебе в деревню фельдшер приедет - 500 т р дают ,а уж если врач ,то мульен .
Верховный Наставник (128114)
Я смотрел и слушал всё послание,но пересказывать лень.
Почитай вот здесь и поймёшь смысл послания-
https://old.qna.center/answer/21613218
Хранитель Истины (258322)
Я не слушала, но в Сети нашла вот это: https://news.mail.ru/politics/36371204/?frommail=1
Котопый день не можешь до города доехать...
И ведь на Путина не удастся свалить))))))