Неправильные люди? +

Жители ЛДНР «заразились» идеями Русского мира настолько, что теперь никакая пропаганда не сможет их украинизировать, и для того, чтобы предотвратить дальнейшее распространения «эпидемии» по территории Украины, нужны самые жесткие меры. Об этом в эфире «4 канала» заявил бежавший из Донбасса украинский националист Дмитрий Снегирёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Опасность в том, что на похороны Моторолы, Гиви и Захарченко пришло сто тысяч дончан. Попробуйте согнать сто тысяч. Это сложно. И возникает вопрос – а наши ли это люди?

Когда в Луганск приезжал Газманов, вся площадь была забита и скандировала «Россия!». Площадь вмещала 10-15 тысяч человек, а там до 40 тысяч, и вы их будете сгонять? Нет», – сказал он.

«Про это нужно говорить – что мозги промыты, и что нам возвращать эти территории. Но что с людьми делать? Использовать такую же пропаганду? А как вы зомби будете дезинфицировать? Только вгоняя осиновый кол, чтобы он вас не укусил, и чтобы вы не заразились.

Я просто хочу показать украинцам реальную картину. Вы сами можете найти в интернете, посмотреть эти массовые истерии на концертах российских исполнителей, чтобы понять реальные настроения, которые господствуют на тех территориях», – резюмировал националист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62851)
укропу этому - "Если все вокруг воняют, проверь, не обо(рался ли ты сам."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
крымчане уже выздоравливают, концертами их накормили вдоволь.
Хранитель Истины (305353)
Скакать и орать эт не истерия . Ага.
Ты что ли тут правильный?или не правильный .Ты че туфту впариваешь?нацианалисты это кто такие?этот бред переведи и скажи чего хотел то,своими словами.
Верховный Наставник (232737)
ну, короче сгонять не получаецца, а осиновых колов на всех видимо не хватает)И , опять же...если сгонять не получаецца, то скорее всего с колами то ничо не выйдет. И, сопственно говоря..ежели даже колов хватит, то сгонять , что б не покусали - это опять не получицца.И уж, если б совсем точно, то реальная картина такова. Сгонять не получицца, а ежели колья поотнимают, ибо согнать то нельзя, то совсем не понять что будет. Такова история реальная)
кароч..пробзделся в эфире)))