Отак при Пётр пенсионеры живу, куда тем европейцам)

Зря вы думаете, что украинским пенсионерам плохо живется
Посмотрите, например, на маму одного депутата от БПП...

Если вы считаете, что пенсионерам в Украине плохо живется, вы заблуждаетесь.
Вот, например, мама народного депутата Максима Ефимова (БПП) намедни прикупила конгрессо-выстовочный центр «Парковый» в центре Киева. Вы скорее всего слышали об этом сооружении, в прессе его принято называть «вертолетной площадкой Януковича»
Пете)
Дополнен 5 лет назад
При Пете все честно и порядошно да ..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Скопила трохи пенСсии и купила...)))