Политолог Белковский в эфире радиостанции "Эхо мацы" заявил, что+

будет рад победе любого из трёх кандидатов на выборах в Украине, так как Порошенко, Тимошенко и Зеленский имеют иудейские корни как и он, а бандеровцы ничего не смогут с этим поделать. Станислав мыслит как Соломон или ваши интерпретации его высказывания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"-"
Наставник (63871)
мои интерпретации бл...заебали вы своей украиной ) спроси у себя - тебе не похуй ли , кто там будет президентом и , как от этого твоя жизнь поменяется ?) или , ты тыквы кореш ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ааа... Я слышала.... Прикольно...Это он так по-еврейски пошутил