Северное сияние навеяла....Иногда читаю вопросы и волосы дыбом встают от юридической неграмотности

наших сограждан......Прописанные люди в квартире оказывается претендуют на собственнось,рожденные дети тоже)))))) Кто то при разводе пытается делить имущество,которое было подарено одному из супругов или досталось в наследство...Другие полагают что через суд нельзя выписать несовершеннолетних детей в воздух как не собственников квартир....Как вы живете вообще пребывая в иллюзиях пребывая в правой неграмотности? Вопрос общий...к себе не примеряйте пожалуйста....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422123)
Петрович, а многие ли отдыхать ездят самостоятельно?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы шубку из соболя примерила
Наставник (26710)
Знаете сколько людей эта неграмотность кормит?
Юристы сидят на каждом шагу.
Просветленный (714360)
Наставник (77273)
Я юрист по российскому образованию, так что в курсе
Я вообще не шарю в этом..) Полагаю, что людям просто не надо быть дерьмом, тогда и мнение закона не понадобится) А если уж там в семьях такая хирня происходит, что из ниоткуда возникают внебрачные дети, то тут уж ясно, откуда ноги растут..