Ну их накер эти новые дома! То кувалдой по стенам кто то молотит вверху, то перфоратор к вечеру включается! Как было хорошо в старой двухэтажке! и зелени было много во дворе и птички пели!))

А еще дети прыгают наверное с дивана на пол наверху,надо мной и бегают по квартире..а под окном стройка новой очереди нового 17-и этажного дома,который перекроет живописный вид,но спасет от ветров и солнца палящего в окна...)) Мля..как достали эти дятлы стучащие ! пойду в магазин прогуляюсь ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344834)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
дятел стучащий это из породы вечноживущих, скорее всего, родственник дракулы, ибо вездесущ и бессмертен!)
Хранитель Истины (334447)
И самое главное народу во дворах не то, что теснота у огромных новостроек.
Хранитель Истины (425566)
Я же вас предупреждала Кузьмич что попадете в муравейник.
Наставник (78200)
Зачем вообще люди слезли с деревьев, мля...
Специалист (992)
как всегда руского наипли
Верховный Наставник (161227)
СОЧУВСТВУЮ!
года 3 -потерпите...обживутся.. потише будет!
Хранитель Истины (391192)
Агааааа...а я ведь предупреждал. Что сменив меньшую ж\площадь на большую не всегда остаёшься рад и доволен. Так что мой совет = ехать в деревню. ))