Так я название книги для Ленки пртдумала..как Вам??

*и.....сят оттенков Нетленки...
Можете свой вариант..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можно просто "Ной"
"Ешь, плачь, страдай".
"Нетленка нашего времени"
"Сто лет нытья"
"Нетленка-несмеяна"
"Слово (а толку) Ленино".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я уж ответила на этот вопрос, ну ла ладно: истории мазохистки Ленки
Или "Жизнь в Витебске как подготовка души к аду"..
Хранитель Истины (313522)
"Нудности")))))))
слово понравилось в словаре ))
НУДНОСТИ
тошнотворные речи; убийство свободного времени; отрицательное воздействие на нервную систему окружения. Иногда Н. могут служить синонимом присказки «Опять - двадцать пять», употребляющейся в тех случаях, когда речь идет о чем-либо надоевшем, однако неизменно повторяющемся.
мне кажется это слово создано для подобных опусов))