Интересно, как переводчики западных информагентств переведут слово «подхрюкивают», упомянутое сейчас Путиным по поводу «сателлитов США»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207804)
очевидно напишут grunting...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78352)
Переведут, как всегда. Они всегда так переводят, как всегда. Потому что так у них принято.
путин путин путин путин путин....))))ути ути нигер ))
Хранитель Истины (498116)
Кстати подхрюкивать можно только тому, кто хрюкает.
Скажут что глупый русский медведь снова что-то попутал и не туда свою морду засунул,
поэтому и сам не ведает о чём мычит

Возмутятся и оскорбятся!)