Интересно,а сколько либерастов поголубеют и порозовеют,чтобы получить заветную гринкарту?Тьфу ты...им не грин ,а спецкарта нужна.Пора статью возвращать.+++

Теперь будут ловить геев по всему миру и давать им грин-кард. Благородно было бы собрать всех геев в США. Представляю,как многие начинают паковать свою задницу в чемодан.
https://ria.ru/20190220/1551099710.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
смотри ка..уже побежали упаковывать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пОтриоты в первую очередь геями станут...им не привыкать менять ориентации...)))