Никогда не поверю, что человек, у которого все в порядке, будет кого-то чморить и гнобить

Делятся обычно тем, чего в избытке, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (239986)
Впервые я с тобой полностью согласна, Лена!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
да ты тут каждый день удивляешься, что у других может быть другая жизнь, лучше чем у тебя.
все так живут .
и я тоже , живу плохо, прихожу сюда излить яд))
ты сопли, а я яд)
Наставник (77273)
Чс или игнор
с другой стороны,почему малознакомые люди в интернете должны с тобой "делится" своим добром?
тем более что эта волынка длится уже несколько лет,устали
Хранитель Истины (309708)
согласна совершенно...
Наставник (40395)
я алкаш и ты назвала меня недомужчиной)) эта типа не гадости)))
Чисто психологически -
это никому не интересно.
Что там думают о тебе, что пишут.
Вот обо мне ни одна зараза не написала еще.
А знаешь почему?
Потому как я не пропускаю вопросы через себя,
я лишь их прочитываю, не анализируя.
Хранитель Истины (374888)
ну не скажи....
а как еще развлекаться человеку у которого все в порядке?
Советник (4109)
я думаю, когда у человека всё в порядке, он не будет тратить время в соц сетях или подобных темах
Верховный Наставник (143982)
Есть люди, которые в своей жизни пережили горе, боль, унижения и научились понимать других людей, а есть те, кто озлобился и решил отомстить всему миру.... Жалко мне таких людей