В.В. Путин сказал - "Надо пересмотреть пенсию полученную пенсионерам в этом году... и выплатить людям ТО что они не дополучили (в зале аплодисменты)"... Девушки, вы рады этим словам ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (268873)
Маме 40 руб. тада прибавят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
Хммм...видимо от Него, скрывали правду злые бояре...но Он узнал...и всё исправит!!!!!....Плин, какже это всё за....канчивается красиво!!!!
Верховный Наставник (149808)
А когда выдавать начнут... не сказал?