Зачем вы задаёте вопросы про секс? Ведь у многих его нет, зачем вы их нервируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313505)
у меня нет еды, зачем вы про еду спрашиваете)) и про Турцию ещё)) у меня нет на неё денег)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня только один вопрос, откуда вы (мы) знаете (знаем) у кого его нет?
Просветленный (794109)
Нет потому что не хотят, значит не нервничают!
Верховный Наставник (151186)
Щас все скажут, что секс есть... и предложат вам взаймы)
Хранитель Истины (374604)
"ну если нельзя протестовать, то хотя бы... поспорить"...
/"Убить Дракона" из диалога архивариуса с Драконом/
Вот праильно! А ещё есть негодяи - про деньги задают! Это ваще!
Верховный Наставник (242105)
Лично меня вопросы про еду нервируют на диете. терплю)))
Наставник (75547)
Следуя этой логике, спрашивать не стоит вообще. Ато мало ли, чего у кого нет.