Тяпа подбросила мысль вопросом о самогонке. А вы самогон или водку на чём-нибудь настаивали? На чесноке там, перце или ещё на чём. Смысл в этом есть?

Счастливые вы люди!
А моя жена только оливковое масло на иголках каких-то и перцах настаивает
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425225)
да, я как ключница делала хорошую настойку на малине, клюкве, черной смородине, на укропе с чесноком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
На кедровых орехах вообще кайф...
В те времена укромные, теперь почти былинные, когда гнал ( восьмидесятые годы) - да, настаивал на кедровых орехах.
На можжевельнике попробуй.
Хранитель Истины (374891)
у меня не успевает...
Хранитель Истины (496981)
Я настаиваю на клубнике, клюкве и бруснике !!! На бруснике самая классная получается !!!

Что душе приятно, на том и настаивайте...