Куда вы собираетесь летом ? Я поняла, что хочу в Турцию. Я там 10 лет не была. Там же за 10

лет стало еще лучше, да? И отель Рыбкина здесь насоветовала.
Вы поедете в Турцию этим летом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Да мы только туда и ездим
В Кемере самое то с детьми
Мне Алва Донна нравится, муж тут чего-то Лимру облюбовал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240157)
я никуда не собираюсь летом, работа у меня
в этом году я дальше дачи никуда не поеду к сожалению
а там не знаю разрешат или нет
Хранитель Истины (309843)
я экономлю... в Абхазию поеду... мне надо мало людей... и без самолета .... на второй фотке киви растет....

Я не поеду...

люблю эту картинку...
Хранитель Истины (313522)
Только вы там не все сразу, а то турки летом к нам сбегают, дыхнуть негде от дуристов)))
я прошлым летом у нас в бассик ходила, а там турки отдыхают, приезжают сюда в гости)))
Хранитель Истины (422847)
Нет....Но могу тебя отправить...Кста...в Турцию ехать самостоятельно может оказаться дороже, чем по путевке...))))))
Просветленный (794109)
Привет, езжай) но я бы не выбирала ол инклюзив...
А у нас будет ремонт...вместо Турции и прочих курортов)
нет, ни за какие коврижки.
Не люблю турок, их сервис, и их анимацию)
я люблю Турцию....чтоб кто чего про неё не говорил.
Планировали на первомайские ...
Хранитель Истины (324337)
Мне тоже отель Тани Рыбкиной понравился))
Но не знаю, мне кажется, я в Турции умру от скуки на второй день, поэтому не поеду)
Наставник (26500)
в Турцию ,наверное, поеду в конце августа-начале сентября,если успею сейчас купить.. пока ценник хороший
летом хочу в Махачкалу
на майские летим в Испанию
Нет, не поеду. Последний раз там была осенью 2017. Еще не соскучилась.
Хранитель Истины (409228)
Нет. Никаких Турций. Я в Крым поеду. Мне там климат подошёл, а это непросто. Уже с билетами и бронью на квартиру)) Доброго дня, Эльза!
Верховный Наставник (125720)
у меня сын в Турцию собирается. но в апреле и в Стамбул.
кстати он тоже был прошедшим летом в тот же отеле, что и Татьяна.

а мы купили билеты и оплатили часть денег за апарты в Бордо. организовываем поездку сами.
едем в июне. хотя это будет не основной отпуск. основной планируем в сентябре и пока не знаем, куда.
Просветленный (503382)
Я полечу в Иркутск в июне, а там по Байкалу на теплоходе неделю)
Верховный Наставник (108023)
Поеду. Нет, лучше там не стало. Мне кажется, что более убого, или просто приелось
Нет,не поеду у меня 2 плана и оба грандиозное!в этом году не получится вообще в отпуск сходить,зато получится другое очень важное воплотить,это мне всю жизнь перевернёт!потираю ручки)) а вам счастливого отдыха и пусть все будет как в первые, эмоции,впечатления,кайф!)с Турцией у меня связаны очень приятные воспоминания)

Верховный Наставник (154111)
в пи сду мы поедим с нашим огородом.Прости мою душу грешную))
от буржуины!
В Турцию онЕ поедут...

Никуда я не поеду, максимум
в Горный Алтай - это для меня потолок
Наставник (77273)
Далеко!)
Я люблю свою Испанию всем сердцем!!! Так что по ходу тут и будем)
И хотелось бы еще на дачу в Румынию, но работа мужа не отпускает...