Макаревич призвал принять идиотизм большинства населения как данность, может все- таки только он идиот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он чыфытская мартышка оралоанусная ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
не обращайте внимания, человек впадает в старческую деменцию
Хранитель Истины (399566)
"Идиотизм" — это, конечно, перебор, но что в любой стране большинство населения составляет тупое быдло, это факт.
Т.е.ты себя к тем 86 процентам отнес?
А я нет!
Просветленный (594798)
Признали уже в 2000 год ,когда страна не сопротивлялась приходу режима в лице фсбешника(((
Хранитель Истины (487945)
НЕ МОЖЕТ!