Вобщем это....я похвастаться или радостью поделиться...))

Я купила ТУРАГЕНТСТВО...)))Офис готовится, оборудование закуплено, реклама заказана, персонал набран...Вчера ездили в головной офис в Казань, познакомиться и на обучение...Теперь вопрос...где клиентов брать? Сказали для начала своим знакомым предлагайте.....Вот я и спрашиваю....Кто поедет куда?....))))У нас профиль широкий...от пляжного отдыха, лечения и до....индивидуальных нестандартных туров....любой каприз за ваши деньги...)))сделаем визу, купим билеты, страховку, забронируем отель...Воющем все, чем мне так нравится заниматься,, я могу делать на законных основаниях и зарабатывая при этом....)))
Хочу Петровича пригласить к сотрудничеству.....И кто еще пожелает, можно посмотреть, чем вы будете полезны...)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (644522)
Поздравляю! Правильно делаешь - надо везде своё дело делать. А заодно и поможешь кому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Молодец, Оль) Поздравляю!
Наставник (26500)
класс
поздравляю)!
какой город?
Верховный Наставник (161468)
Здорово! Мои поздравления!
я поеду к морю, где зеленеет лето
как сайт сделаешь, давай ссыль, будем изучать
Хранитель Истины (383131)
У!!!! КРУТЬ! ПОздравляю!!!!! Как классно!!!!
А ты по клиентам из каких регионов работаешь? Москвичи попадают?
Умница какая! Поздравляю!
Найти клиентов сейчас очень сложно.
Например, одна моя знакомая, имея свое турагентство, каждый день ведет блоги на разных сайтах.
Таким образом набирает клиентов.
Наставник (77273)
Мне предложили сотрудничество с круизами по Европе. Пока рассматриваю варианты
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
поздравляю!
Хранитель Истины (324337)
Удачи, пусть всё получается!)))
Верховный Наставник (225198)
Оль, хорошая тема!!!
только я последнее время спецом - езжу без посредников - мне так веселее.))
Верховный Наставник (154052)
Ну ты же сама знаешь, что нынче купить билеты и забронировать отели могут без агентства даже самые отсталые слои населения.
Поздравляю!

А накуя? Можно спросить?
Я не знаю, чем я могу быть тебе полезен!
Но без турагентства сам я точно обойдусь!
Хранитель Истины (309843)
я предлагаю Полюс холода... ага... если вдруг у кого будет желание, есть прямые связи....))))
Хранитель Истины (271871)
Здорово!
Поздравляю!!!
Верховный Наставник (240157)
Отлично!!!
Очень рада за вас!!!
Но мне никуда пока не надо((
Хранитель Истины (321694)
Удачи, Оль)
Верховный Наставник (176563)
Удачи! В этом деле без нее никак!
Наставник (49315)
вот кому денех дивать некуда.=0)