Про зеркала. Есть два типа зеркал, те, которые нас стройнят, и обычные.

У меня нормальная фигура. Но в одном из зеркал у меня просто огромная мадамсижу. Чемодан, а не попочка. Всё остальное тело отражает нормально. В зеркале смотрела детей и мужа - все нормальные. Вопрос - это оно надо мной издевается??? Ужас какой-то, меня ненавидит зеркало
А про те, которые стройнят, это в примерочных! Обратите внимание - мы там тоньше и выше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383108)
Зеркала в примерочных-это известная фенька.
Нормальные у меня зеркала дома. Только в прихожей узенькими полосочками.И если ты попадаешь половиной в одну полосочку,половинкой в другую....ой!шире раза в два
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422609)
Ага...я однажды чуть весь магазин не скупила...))))))))
Мудрец (15830)
а я себе нравлюсь в зеркале лифта.. когда в гости еду оторваться не могу... красота!!
а во всех остальных обычная(..
Хранитель Истины (309708)
может у тебя и правда уже выросла мадамсижу?))))))))) замерь сантиметром...
эти зеркала и стоят дороже из-за качества изготовления...
говорю по собственному опыту работы в магазине одежды..
дороже только односторонние зеркала (приватные),
которые просматриваются насквозь с одной стороны)))
Верховный Наставник (242318)
Яна, куда уж стройнее. Ты и так модель. А я люблю на работе зеркало на 2 этаже. Оно стройнит и рост придает)
Просветленный (594798)
Те которые стройнят неправильно хранились а именно при минусовой температуре .это мне рассказала моя приятельница -хозяйка ателье где я все чиню и ровняю) там весит оно