Здесь часто пишут, что кто-то чей-то муж(жена). Вы можете назвать пары, которые тут знаете?

Или пары сами откройтесь!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (83943)
Йода с Наташкой
Злая (Чортова Кукла) со Слимом
Оксана с Шо,опять
Маринка с Гроном
Марго с Перейрой, по последним данным)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
нет, вообще не слежу и не замечаю ничего )
Хранитель Истины (287951)
Только одну - Серый Йода и Наташа Пантера.
Точно еще же Ксюша и Сергей.
Хранитель Истины (309048)
я знаю только трех.... Ксю и Сережа, Пантера и Йода, Наташа и Володя...
кроме выше названных еще Женя и ее муж(скорпион)
Просветленный (643158)
Ого. Я только про Ксю и Пантеру знала.
Лекс и его гарем
Я и не скажу кто
Верховный Наставник (233419)
Еще Татьяна, Все мы гении которая, мужа нашла в ТДВ. Им там даже что-то типа виртуальной свадьбы устроили на балконе.
Верховный Наставник (224604)
а виртуальные жены в счёт идут ?)
Хранитель Истины (274100)
Не знаю кто и с кем тут в категориях. Стараюсь общаться ровно и вежливо, не вызывая ревность местных барышень и не привлекая мужчин как-то иначе, чем друг. Мой Любимый вне ответов практически.

Всем только положительных эмоций!)))
Хранитель Истины (487910)
И знала б,не написала!
я только три пары знаю . Наталья с серым йодой , одесская Ксю со шо опять и Марго с перейрой
Верховный Наставник (210231)
Раби не занимали?..тогда он - мой...(((
мало кто знал мою.
может пара человек.
я не верю в пары в ответах
гиблое это дело)
без обид ребят
Я только Ксюшу и Сергея /Шо опять/знаю
.
Верховный Наставник (166854)
из местных знаю только Наташку с Серегой и Ксюху с Серегой (другим Серегой если чо)
а ТДВшников смысла не вижу называть... вы их все равно не знаете...
Верховный Наставник (107837)
Я как всегда не в курсе. Про вышеперечисленных и намёка не слышал