Девочки, если бы вы вашего нынешнего мужа до знакомства увидели сильно пьяным в парке, вы бы на него

позарились? Ну если б он стал подкатывать сам, не вы, конечно. Или сразу отшили бы свое счастье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503382)
Своего второго мужа я впервые увидела еще до первого замужества.
и в каком только состоянии я его тогда, в 1976-1977, не видела)))
Это не помешало мне его любить и возобновить отношения через 14 лет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240139)
Алкашня меня не привлекала никогда
Верховный Наставник (242394)
нет. мне алкашей хватило
Мудрец (21801)
Не нужны мне сильно пьяные. Пошёл найух!
Хранитель Истины (313522)
не думаю)) как то он обнимал белого друга, а я стояла сзади и думала, если бы это повторялось, я бы с ним не жила))
Хранитель Истины (309843)
мой и пьяный хороший дядька... у него фактура такая....))))))))))))))
Хранитель Истины (270433)
Не получилось бы... он до меня не пил... ваапсче не пил... это я его научила... а вот он меня пьяную домой вез, как раз с вечеринки, где мы и познакомились...
Верховный Наставник (176563)
Таких случаев дофига..Успешный мужчина,добрый любящий олигарх решил жениться..На радостях перепил с друзьями,пришел в парк,увидел женщину..начал подкатывать..Парня отшили,он на все плюнул и уехал в Лондон...там и нашел свое счастье))))))