Я же уже рассказывала как тётя мужа в 70 лет вышла замуж за итальянца?))

Она поехала в Италию поближе к детям, работала сиделкой, выгуливала одного деда после инсульта)
И их там сиделок русскоговорящих много, повыводят своих подопечных в парк, пока те сидят меду собой общаются, эти сиделки про своё щебечут))
И вот в этом парке гулял один вдовец, и обратил внимание на нашу тётушку))
Как на неё не обратить внимание?))
Такая себе без лишнего веса, причёсочка аккуратненькая, макияж всегда, умеренный по возрасту, одета со вкусом, и самое главное глаз горит, смеётся, с подругами так живенько общается))
Этот вдовец начал засылать посланцев что бы познакомиться))
Она в первое время замахала руками , мол, зачем оно мне надо)) я вообще тут не для этого, мне вон, на правнуков времени не хватает)) Короче Марио её пол года окучивал, таскался гулять с ней и тем послеинсультным дедом и таки растопил сердце нашей веселушки))
А сейчас они на велосипедах ездят к морю гулять)
Когда она была у нас в гостях , это я попросила её рассказать, как это у них всё развивалось)))
Мы там плакали от смеха, когда она рассказывала эту историю любви)
Кстати Марио такой дядечка симпатичный, хоть и возрастной))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
А что ж она дома не нашла себе вдовца в парке на скамейке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305702)
вооооот..... главное чтобы глаз горел и улыбка всегда.... мужики таких не пропускают....)))))))))))
А деньги у него есть хоть?
А то к моей мамке регулярно деды подкатывают и подруги ей говорят мол, чё ты замуж не выйдешь?
Она всегда отвечает, что если бы попался дед при деньгах, а так нах ер он нужен!
Наставник (40395)
эта замичатильна
Хранитель Истины (372227)
и с лишним весом находят
моя мама вон всю жизнь с ним борется, худеет, поправляется и ничо
внимания мужского никогда не была лишена
замуж выходить просто многие не видят смысла после 50-ти
Верховный Наставник (125658)
я очень надеюсь, что наша Лена это прочтет...

люблю такие истории!
А мне кажется, что дело было так...
Этому старичку итальянки все отказывали в интимной близости на велосипедах...
а тут видит, такая болтушка сидит, глаза сумасшедшие, ну думает - все -
эта не откажет...
Ну и поехали....