Слушала фильм про Магду Гёббельс. Эти уроды реально не знали, че творится в стране?

И за ее пределами
Они не знали о концлагерях и массовых убийствах?
Как можно было об этом не знать?

Ее отчима - еврея - отправили в лагерь, где он через полгода умер. Отчим, который относился к ней как к своей дочери, был ей другом, принимал активное участие в ее воспитании и содержал ее (он оплатил ее образование)

Как можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594936)
Интеллект жён чиновников редко ,,выезжает за МКАД,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жена Калинина тоже сидела. Все всё знают, но ради власти и денег продадут мать родную
Хранитель Истины (290921)
И что же это за фильма? Тоже посмотрю.
Хранитель Истины (302869)
Чему ты удивляешься, любезнейшая??

Ты читала статью Суркова в Новой Газете?

http://www.ng.ru/ideas/2019-02-11/5_7503_surkov.ht...

Немного прокомментирую, чтобы было понятно:

Смысл идеологии в том, что: да мол, мы подонки, подлые беспредельщики, лжецы, клеветники, конченные мерзавцы, убийцы, маньяки, террористы, воры, насильники, грабители и тому подобное, а кто с нами не согласен - тот русофоб потому что мол мы честные, а все остальные - лицемеры..и за эту идеологию они готовы реально уничтожить весь мир, но они трусливы в придачу ко всему, потому и боятся нападать открыто.

Это антихрист без всяких масок и в чистом виде..народ живёт в ужасе, страданиях и безнадёге, а власти и их шестёрки грабят, наживаются и со смехом глумятся над остальным населением, извращённо издеваясь..реальный геноцид.

..и они хотят навязать эту идеологию всему миру..Так что ситуацию с травлей СИ например легко было предвидеть, как и всё остальное..я с 2013 года буквально кричу, но мало кто слышит..(

Как из России пошло Пробуждение, так и вылез из бездны антихрист в православной шкуре..а я живу там, где престол сатаны..вот такая вот у нас глубинная ситуация..

Ты реально общаешься здесь с приверженцами подобных ценностей...думаешь они реально не знают, чего творится в стране и за её пределами?

Я не противник Путина, но идеология от антихриста однозначно.

На, прочти мой вопрос 2015 года к примеру:

https://old.qna.center/question/3808786

Так кто в итоге "гонит"?? Я, или вы??
Деточка, а как было возможно, что ты забыла Своего Отчего Бога Отца? Почему ты, в угоду своим страстям и грехам продолжаешь противиться воле Божьей?...

Легко обвинять других, прощая себя свои же грехи! Для этого особого ума не требуется!

Пресвятая Богородица, спаси нас!