В вашем регионе тоже эпидемия гриппа? Вот объясните мне, зачем призывают делать прививки против гриппа, если они не помогают, с каждым годом ситуация осложняется с гриппозниками

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393218)
Я тут шо - доктор? Делать-не делать. Возможно рививка работает как Плацебо. Тоесть ты уверен что не заболеешь и организм реально давит все микробы и вирусы .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня сосны вокруг молодые воздух суперский вот только лоси орут ,гон у скота
За просрочку, подизнай, прихватывать начали.
Хранитель Истины (424840)
информация в большей степени преувеличена именно для того, чтобы испугались и побежали прививаться
это же бизнес. Российская вакцина самая лучшая в мире!..наверно кто то из друзей держит этот бизнес
Мне сделали прививку от гриппа - уже второй год не болею.
Наставник (35281)
Прививки от гриппа ставят намного раньше, чем грипп появляется.
А какой будет грипп в данном году-только прогнозы.
Вот так и получается.
А привики от гриппа хорошая вещь, надо только вовремя ставить и быть при этом здоровым.
Верховный Наставник (177979)
Как показали исследования проведённые ещё в СССР--- вирус гриппа постоянно мутирует, так. что все прививки вырабатывает иммунитет против "старых" штаммов вируса...
Я недавно вот болел. Вместе с коллегой в один день заболели
Испытывают вакцину на русских
Верховный Наставник (236527)
Вакцинироваться нужно. Даже если привитый человек впоследствии заболеет, он заболеет в более легкой форме, без осложнений-гибель при гриппе наступает всегда от осложнений. "Пробивает" не вакцину, а иммунитет, который у всех разный, зависит от множества факторов, как от того, к примеру, курит ли человек, и вплоть до ситуации в день прививки-понервничала ты из-за чего-либо, уровень иммунитета снизился, а ты привилась в этот день, организм не сможет выработать должного количества антител к введенному антигену.
Верховный Наставник (144838)
Мне тоже это не понять
там более от самой прививки может развиться затяжная форма оври со всякими осложниями например на уши
Слышала еще такую версию что минздрав хороший бизнес делает на этих прививках