какие орехи ты больше всего любишь - грецкий, фундук, миндаль, арахис, кедровый, кешью, бразильский или какой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
попки как орех люблю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144405)
Больше всего кедровый, потом миндаль и кешью, затем остальные, кроме бразильского, он мне не нравится.
Кстати, арахис относится к бобовым.
Верховный Наставник (100332)
у меня свои...

б ля надо желание заказать
между двух попал...
Наставник (70381)
Грецкии и фундук))а вообще наверное все)))а вкус кедровых даж и не помню,просила одного дядьку прислать мне настоящую шишку,но фиг,они только про себя помнят)))
Наставник (55772)
миндаль...от него стоит луДше...