Давно не брал я в руки шашак. Или как правильно снимать сосульки?

И щас я шашек в руки не взял: фотомобило)
Всем привет))

Страшный сон дантиста.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91655)
Как правильно....ну идешь такой по улице,головой тудой-сюдой крутишь,увидел застывшую воду стекающую с крыши,достал гаджет,нажал кнопку,снял,запостил снимок в фото-видео.....воооот как то так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрен их знает,как их правильно снимать,но снимать их надо

Даже за колючей проволокой...

Верховный Наставник (207657)
выкладывал тут раньше...._))

Что-то сосули у вас мелковаты)) А у нас ни снега, ни сосулей))))
На днях

Доброго
кто ж Вам шашкаме махать то не дает не цепяме ж Вас держат?)

Наставник (82329)
Низнаю.. Как влезут в кадр,так и сыму

Верховный Наставник (190398)
Впечатляет