вам когда-нибудь угрожали?чем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303192)
Обисчали встретить меня и расправиться со мной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспороть печень и напустить туда желтых муравьев))),даже скрины есть.Дело по поводу этих угроз сейчас рассматривается отделом "к" УМВД г.Липецк
"-"
Наставник (64235)
да кто чем ) тебе , нахуя ?)
Верховный Наставник (129187)
Сжечь в печи, это был очень странный сталинист больше похожий на гитлеровца
много раз, но по серьезному было с оружием один раз и один раз хотели меня загород увезти, остальное ерунда )
Хранитель Истины (321694)
Так, фигнёй всякой, не страшно совсем.
Доброе утро!
Просветленный (794109)
не помню, честно говоря.
А таких вещей не люблю, могу и сама разобраться...мало не покажется.
Хранитель Истины (380763)
Было как-то, на мыле. Обещали прибить.
Конечно))))
в реале нет,а здесь даже вчера угрожали))))))
только все угрожающие сами деваются где то))))))